



Livraison gratuite dès 100€ TTC d'achat
Livraison gratuite dès 100€ TTC d'achat




Coffret HAGER Gamma+ 13, 1 rangée, 13 Modules - GD113A
GD113A
| Mode de fixation | en saillie |
| Nombre rangées | 1 |
| Nombre de modules | 13 |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Matériaux corps châssis | plastique |
| Code de protection IK contre les chocs mécaniques | 05 |
| Couleur | blanc RAL 9010 |
| Indice de protection IP | IP30 |
Aucun commentaire pour le moment

Coffret HAGER Gamma+ 13, 1 rangée, 13 Modules - GD113A

