.

Filtres actifs

câble réseau CAT 7 S/FTP
Nouveau Pack
4,00 €
Jarretière Abonné FTTH 2 m G657A2 blanche Ø2,8 mm SC/APC-SC/APC
2,58 €
Cordon RJ45 CAT.6 U/UTP 0.2m
0,72 €
Baie de brassage 19" 9U, 450mm
126,42 €
Plastron RJ45 simple ( 2 modules) 45x45
1,38 €
Convertisseur média SFP ULTIMODE M-100G/SFP
30,18 €
Panneau de brassage 19 ''
21,80 €
Noyau RJ45 CAT6A
2,90 €
câble réseau CAT 7 S/FTP
Nouveau Pack
7,99 €
Convertisseur de média 10G/SFP+
105,28 €
câble réseau CAT 7 S/FTP
Nouveau

Câble d'installation U/FTP Cat.6A 100Ohms gaine LSZH pour les réseaux VDI 10 Gbits Ethernet sur paires torsadées

Produit disponible en...

680,00 €

La jarretière abonné FTTH simplex monomode G657A2 blanche avec connecteurs SC/APC-SC/APC est utilisée lors des raccordement des clients FTTH...

2,58 €

Cordon RJ45 CAT 6 U/UTP...

0,72 €

Armoire RACK 19" (9U 450mm) adaptée au montage de toutes sortes d'appareils dans des boîtiers rack au format 19" standard. Idéal pour...

126,42 €

Plastron RJ45 simple (1 modules) 45x45

Noyau vendu séparément

1,38 €

Convertisseur de média cuivre-fibre SFP ULTIMODE 1000Mb

30,18 €

Panneau de distribution et de brassage RJ45 compatible avec les connecteurs Keystone de n'importe quelle marque....

21,80 €

Keystone module

2,90 €
câble réseau CAT 7 S/FTP
Nouveau

Câble d'installation F/FTP Cat.6A 100Ohms gaine LSZH pour les réseaux VDI 10 Gbits Ethernet sur paires torsadées

Produit disponible en...

736,00 €

Convertisseur de média 10G/SFP+

105,28 €