


Livraison gratuite dès 100€ TTC d'achat
Livraison gratuite dès 100€ TTC d'achat



Ce coffret Drivia 18 modules de la marque Legrand permet de protéger le panneau de contrôle et ses composants (disjoncteur de branchement, platine, disjoncteur...)
401189
| Finition porte à hublot | non |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | non |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 355 mm |
| Profondeur | 140.4 mm |
| Finition CEM | non |
| Matériau | plastique |
| Finition de la surface | autre |
| Couleur | blanc |
| Indice | IP40 |
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment

Ce coffret Drivia 18 modules de la marque Legrand permet de protéger le panneau de contrôle et ses composants (disjoncteur de branchement, platine, disjoncteur...)

