

Livraison gratuite dès 100€ TTC d'achat
Livraison gratuite dès 100€ TTC d'achat


Le Télérupteur électronique silencieux 1F 230V SanVis 16A 1 module Hager permet de contrôler efficacement une charge à partir de plusieurs points de commande. Sa conception fiable garantit une installation facile et durable.
EPS410B
| Courant nominal | 16A |
| Courant de repos | 100mA |
| Nombre de module | 1 |
| Type de contact | 1NO |
| Section de raccordement de câble | 1.5 à 2.5mm² |
| Tension | 230V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Type de connexion | QuickConnect |
Aucun commentaire pour le moment

Le Télérupteur électronique silencieux 1F 230V SanVis 16A 1 module Hager permet de contrôler efficacement une charge à partir de plusieurs points de commande. Sa conception fiable garantit une installation facile et durable.

